前端編輯

管理員身份可於登入後,進行網站的前端管理。

專任教師  起訖時間 
 陳九五  1988.11-2010.8
 陳武宗  1989.8-迄今
 郭親儒  1989.8-1996.11
 張江清  1989.8-迄今
 鄭夙芬  1989.8-迄今
 楊明仁  1990.8-1998.7
 林淑鈴  1990.8-2006.7
 黃彥宜  1990.8-1993.7
 劉慧俐  1990.8-迄今
 唐文慧  1992.8-1998.7
 嚴雅音  1992.8-1998.7
 范麗娟  1993.8-1999.2
 李宗派  1993.8-1994.7
 陳正宗  1994.8-2000.8
 潘淑滿  1996.8-2001.2
 彭武德  1999.4-迄今
 王美恩  1999.4-2001.8
 黃志忠  1999.11-2003.8
 邱大昕  2000.8-迄今
 黃駿  2001.8-2006.7
 陳政智  2002.12-迄今
 林東龍  2005.2-迄今
 謝意苹  2011.2-2012.8
 吳美鈴  2011.3-迄今
 陳建州  2013.2-迄今
 劉千嘉  2015.2-迄今
 尤素芬  2015.2-迄今
 謝文中  2018.2-迄今

 

Go to top